Иг
Игорь

Очень висит грудь но я боюсь делать операцию по подтяжке груди!

Мне кажется что физическими нагрузками ее не подтянуть. Поэтому думаю делать операцию. Я оч комплексую, ведь для женщины красивая грудь-это важно (мужчинам не нравится висячая грудь). Боюсь делать операцию, т к наслушалась возможных последствий. Подскажите пожалуйста что делать?

Надя

Да, так бывает, что и женщина красивая, и фигура прекрасная, а грудь висит. Пускай она будет маленькой или какой угодно, лишь бы не висела. Если Вам не 20 лет, можно попробовать подтянуть

Елена

может, обойдешься корректирующим бельем?

Анастасия

В инете много упражнений. Ленивая иди к хирургам.

Annet

Думаю что можно подтянуть ее физ. нагрузками. Ты хотябы пробовала это сделать? Это после родов у тебя такая грудь?