Руслан Зарипов

кто делал уменьшение или подтяжку груди?

Мне 24,комплексую, не удовлетворена видом своей груди от этого испытываю проблемы. и дискомфорт в сексуальной жизни. последнее время стала задумываться о подтяжек и уменьшении груди. У меня третий размер но птоз третей степени много растяжек .хочу уменьшить, подтянуть ...Кто сталкивалсяс такой операцией? Большие ли швы, какой результат получили, осложнения были ли и какой период после операции как самочувствие?

Славик Лигай

Делала подтяжку. Без уменьшения. 5 размер. Швы - толщиной с нитку. Якорный метод. Осложнений не было. Делала 4 год а назад - до сих пор "стоит"))