L.
Luk@ ...

Кто-нибудь здесь делал пластику груди (уменьшение на размер-другой или подтяжку) ? Долго отходили? Результат понравился?

тишинаааа.... а может кто увеличивал сиськи?!)) ) а то уменьшать никто не хочет....

Qahramon Turaqulov

Знакомая делала подтяжку. Шрамы в полтора пальца шириной- побочный эффект.

Na
Natka

подруга делала. подробности рассказать? смотря что рассматривать под отходила. через неделю была на тренировке