Сергей Шалаев

Помогите советом! Хочу увеличить размер груди! Но без пластики!

Как можно увеличить размер груди ?

Какие лучше силиконовые вставки? Кто ими пользовался, был ли заметный результат ? Они удобные?
Какие лучше всего физические упражнения делать ?
у меня 75В , но мне не нравится свой размер, кажется маленький ...

D S

самое лучшее средство - массаж мужскими руками
ИМХО все, что превышает размер мужской горсти - не грудь, а вымя
а 75В - самое то, что надо

Дмитрий Кузькин

после родов грудь увеличится

Анрей Бармотин

Проще довольного этим размером мужика найти, чем перенести не легкую операцию с побочками и отвалить кучу денег...

Мария Гундырина

ешь капусту.. . огурцы.

а если серьезно, то просто носи лифы с пуш ап эффетом.

Варя Круглова

грудь - это жировая ткань - увеличить возможно или сильно поправившись, или забеременев

Наталья Нерчу

можно поддерживать в тонусе грудные мышцы для поддержания формы груди, но увеличить не получится.