Юля Шабанова

помогите уменьшить грудь на один размер

мне 15 лет и я стесняюсь носить футболки потому что грудь большая не как у всех, я и в интернете искала ничего не могу найти только делаю упражнение для спины и плеч в инете только это нашла, но мне кажется грудь еще больше стала не знаю что делать ничего не могу носить я думаю может на диету сесть только я не могу держать диету ну только 3 дня и срываюсь посоветуйте что нибудь что не есть что бы грудь не росла диеты в конце концов

Ирина ****

Похудением на несколько кг.

Виталий Галаганов

Не трожь грудь лет через 5 она тебе пригодится) ) потом увеличивать не будешь)

Ирина Усольцева

подбери себе бюстгальтер.... от груди не отделаться. . поверь мне я знаю что говорю... тока хирургически ((( у самой 6 размер.... в 15 лет уже 2-ой носила...

Александр

Существуют специального кроя бюстгалтеры, уменьшающие зрительно грудь.

Александр Приходько

Поститься, молиться.