Юльчик Давыдова

как худеть чтобы не уменьшилась грудь. рост 161.вес 72.грудь 3 или 4 размера. потолстела после травмы

боюсь когда похудею грудь сильно уменьшится. подскажите пожалуйта что делать чтобы она не уменьшилась.

Vova Карначёв

Увы она тоже худеет.

Сергей Глазков

Ешь свежую капусту для груди

Andrey Ur,eviche

Грудь и лицо худеют в первую очередь. Так что по любому, если будете худеть, грудь тоже похудеет.

Андрей Гроздов

Так не получится, худеет всё тело и организм равномерно. Жир сходит ото всюду.