Р Сабиров

Здравствуйте! Мне 18 лет, размер груди у меня 75B, хочу еще грудь увеличить. Какими способами можно ? (Кроме пластики)

Наталья Наталья

Не надо вам ее увеличивать. Зато в 40 лет она у вас будет такая же, а не висеть до пупа.

Дмитрий Елаков

Забеременнеть

Николай

Устал учить - тискать больше надо))))

Екатерина Сазонова

Попроси у деда Мороза...

Виктор Бронников

75б прекрасный размер, после рождения детей дойдет до троечки, куда вам больше? С годами, действительно, в вымя как у теток не превратится!

Ла
Лада

Эх.. . а давайте меняться! заберайте мой F :))))
Ищи жениха, выходи замуж и рожай ляльку, тогда и D размерчик заимеешь!