Ай
Айгуль

нужна помощь. . какими способами можно увеличить грудь в 18 лет?

В@ня Комягин

Родишь - само вырастет и обвиснет)
Смысла не вижу ее увеличивать, только мороки больше, у меня после приема гормонов она на 2 р-ра увеличилась, жалею, лучше маленькая, удобнее 🙂

Ни
Николай

вату в лифчик да и всех делов

Рустам Бафоев

1 - есть капусту
2- родить ребенка и кормить его до 3 лет
3 - просто вставить поролончик

Alexander Safronoff

Роди ребенка 🙂

Иван Пашков

а зачем? маленькая лучше

Dinara Mirzoeva

сексом занимайся каждый день и желательно чтоб ты была сверху у меня так грудь за 2 месяца на размер выросла.)