Руслан

Подскажите кто нибудь делал пластику груди?

После родов и кормления малыша, у меня грудь очень сильно обвисла, одна уменьшилась почти до 0 размера, а вторая на много больше и тоже очень весит. Я молодая девушка мне всего 23 и поэтому поводу у меня развивается комплекс, . Решилась на пластику но побаиваюсь. Подскажи те кто делал, какие ощущения или осложнения после истечения нескольких лет?

Кирилл

ха-ха. прямо покормила и обвисла. господи.

Айнагуль

Кормить нужно каждой грудью по очереди) поделайте упражнения для груди гляди подтянется...