Наталья Архарова

девушки, кто делал пластику груди до беременности? и если кто знает напишите потом кормить грудью можно? спасибо

Василий Жирнов

Не делала, но знаю. Можно. Имплант не затрагивает железистую ткань.

Сэйлар Мун

я не делала, но знаю, что очень важно где расположены импланты. если прямо под кожей, то надо удалять перед беременностью, а если за молочными протоками, то можно не удалять. но я бы удалила в любом случае, так как от молока грудь будет увеличиваться и кожа растянется и после кормления будет некрасиво, нужно будет ставить импланты большего размера.