Ирина П

Пластика груди

стоит ли делать пластику груди? что бы вы сделали на моем месте? Вопрос к парням, сильно ли отвратительно это смотрится, ваше мнение отпугивает вас такое или нет

Ев
Евгения

Не вижу ничего ужасного

Ал
Алена

если вы от этого страдаете и комплексуете, то делайте, дабы поднять самооценку. Но, хотелось бы добавить, любящий парень и с такой грудью будет вас ценить) ужасного ничего нет