Галина Гроздева

Сколько времени придется качать грудь, чтобы она не висела? Хочется упругую грудь, а она висит

Ди
Диляра

Не тешьте себя иллюзиями . Никак .

Ирина

Тут не только от грудной (подгрудной) мышцы все зависит, но и от качества кожи. Тонкая хрупкая кожа груди - испортит годы тренировок. Так что, заниматься параллельно - контрастный душ для груди, всякие маски-мазюкалки-масла и махи плечами, вплоть до достижения НУЖНОГО результата.

Ли
Лидия

Есть специальная техника поднятия обвисшей женской груди.
Процедуры болезненны. И не менее полугода.

Яночка

Ушки спаниеля не исправить. Что есть - то есть. Смирись.