Елена )))

Сколько времени надо для достижения упругости мышц в домашних условиях?

если например, девушка худая немного, сколько времени в действительности нужно, чтобы иметь нормальную физическую подготовку? (то есть упругие мышцы)
нужно составить план, на какой период рассчитывать, чтоб в конце понять, что достигла поставленной цели?

Антон Нытик
в принципе вопрос нормальный, а не зная ответа и нечего отвечать
нормальные люди знают, что такое упругость мышц

Александр

месяца 1,5-2 нужно, чтобы увидеть хороший результат

Наташа Бочарова

глупый вопрос в принципе!. .
по этому и результат плачевный!

упругость это что !?
налив кровью! ?
сила?
повышение объёма !?

если нет цели, то нет и движения!. .