Дмитрий Глущенко

как будто мышци потеряли упругость.

4 месяца назад бросил тренировки, а был бесподобный результат, каждая мышца была очертана рельефом, одним словом как на картинке, но после того как я бросил тренировки через 4 месяца появился живот, рельеф исчез, так как я расположен к полноте. Возобновив тренировки я заметил то что мышци потеряли упругость, т. е. даже когда я не тренировался такого не наблюдал, они стали как бы дряхлыми. Скажите от чего такое могло произойти? Мне 23 вешу 77,когда был в форме весил 72.

Елена Голубцова

от отсутствия физической нагрузки на мышцы, естественно.

Максим Каширин

Потому что протеины и прочее дерьмо ел - от них такая тема есть

Сергей Шалаев

Это значит Ваши мышцы, растут стали не дряблыми а пластичными, продолжив тренироваться произойдет рост мышечных тканей и набор веса.