Юлия Евтюхова

Самое эффективное упражнение для красивой и упругой попы? Только попы, а не бедренных мышц...

Ромачка, ничего глупого в вопросе нет. Твой ответ банален. Я это уже практикую. Всюду свои ньюансы. Есть к чему стремиться, и, хотелось бы, опытных людей послушать, со знаниями разных упражнений. . Все ведь индивидуально..

По мне, так моя работа с весом отражается в основном на моих бедренных мышцах, а мне это совершенно не нужно.

2) Спасибо за мнения, девушки. )
3) Ахахха...)) ) "Не остаться б в девках" , я думаю, что обмен мнениями на такую тему никому не помешает, а даже наоборот, ну если здесь, конечно, цивилизованные люди. А свое тело можно и нужно любить и обожать в первую очередь для себя, даже если оно и без этого неплохо выглядит, ведь всегда есть, к чему стремиться, особенно, посмотрев на такого ханжу, как Вы, желаю Вам и вправду не остаться в девках...)))

4) Амазонка, бедра уж через чур крепкие, а именно бедренные мышцы... ) Возможно, вы судите по себе, но трухлявости, лично на моем теле нет нигде.. ) Не надо вот так прям из крайности в крайность прям-то...))))))))))

Max

Вытягивания ног, стоя на руках и коленях: Начальное положение - стоя на руках и коленях - ладони точно под плечами (перпендикулярно полу) , а колени точно под бёдрами (перпендикулярно полу) . Втяни живот, спину расслабь. Выдохни и вытяни правую ногу назад, пока она не станет параллельной полу. Можно вытянутую ногу немного покачать вверх-вниз с маленькой амплитудой. Вдохни и медленно вернись к начальному положению. Повторяй по 8-12 раз. Меняй ноги. Настраивайся на 1-3 подходов.

Сергей Краснухин

Очень глупый вопрос. Приседы делай со штангой, пусть качается весь комплкс мышц

Андрей Пестряков

выпады вперёд на одну ногу, возвращение в и. п. , потом на другую. 50 раз утром и вечером и через 2 недели не узнать

Виктор Малин

Будешь любоваться на неё в зеркало?
Да кому она нужна, твоя попа?
Совсем девки сдурели!

Ирина Старцева

Посмотрите ЗДЕСЬ , я их делаю + степпер.

Антон

я клиентам попы "поднимаю" фитнес массажем. оч эффективно..

На
Наталья

мое любимое упражнение для попы это ходьба на попе)))) пару недель каждый день и опа-у меня самая красивая попа))))

Руслан Исаев

то есть бедра оставляем трухлявыми?? ? кому тогда попа нужна будет???