Ал
Александр

Подскажите самые эффективные упражнения для попы

Подскажите самые эффективные упражнения для попы (желательно, если напишете, через сколько будет виден результат) заранее спасибо))

Бахтияр

приседания) без них никуда) 20 раз по 2 раза! выпады 15 раз по 2 раза. отжимания 15 раз. поднимание прямой ноги, лёжа на боку 20 раз по 2 раза. лечь на спину, ноги согнуть, руки по швам, поднимаем таз 20 раз по 2 раза. ну собственно всё)

Svetlana Sarycheva

30 дней приседаний, начинать с 50 раз и закончить 250 раз

Латифов Исмоил

Сету Бандха Сарвангасана [

//
/ /

Приседания:
Руки вперед
Попа назад
И чтоб колени не выходили за носки ног!

Анна Рагулина

Приседания со штангой! За полгода орех накачала!