Татьяна Глухова

Подскажите пожалуйста упражнения для укрепления бедренных мышц. Только не стоя

Натали Петруня

А какую именно часть бедра вы хотите прокачать ...заднюю, переднюю, внутреннюю или внешнюю. Любую из этих сторон можно прокачать махами из положения лежа на боку (внутреннюю и внешнюю) , на животе (заднюю) и на спине (переднюю) . Сначала можно делать махи собственным весом, а потом добавить утяжелители на ноги.

Rahman Janmurzaev

Подъём коленей к груди

А_
Алёнка _

Приседания со штангой за счёт подвздошно-поясничных мышц

Денис Шапошников

Я знаю, что сесть на попу, приподняв ноги, и двигаться на ягодицах вперед - очень полезно для бедер.