Мiкалай Авсянников

подскажите упражнения для укрепления пальцев.

Занимаюсь рисованием, возникла проблема, не могу провести нормально прямую линию. Может есть упражнения, для того чтоб укрепить пальцы.

Светлана Королькова

Купите ручной эспандер - резиновое колесо

Андрей Терентьев

Рассыпьте на полу иголки и собирайте, перебирайте рис, гречку, рвите пальцами всё

Сергей Прытов

Купите шары Гантань,
ну или научитесь делать вот так

Люба

Можно попробовать отжиматься на самих пальцах или же купить специальный резиновый кружек (эспандер вроде бы) и зжимать его в свободное время.

Александр Виноградов

массируй их, мажь разогревающими мазями