Df
Dfbnmmmm

подскажите упражнение для пальцев рук!!!

Собираюсь купить гитару а на пальцах розтяжки нету, та изгинать по одному безимяный и мизинец толком неполучаеться !! какие есть упаражнени подготовительны пожайлуста если можно с сылками????

Александртатьян

Скачай видеошколу Пола Гилберта, там есть все нужные тебе упражнения. Но именно рОстяЖки тебя сможет научить только учитель по русскому языку и литературе.