Ма
Мария

Упражнения чтобы выровнять пальцы рук?

В детстве мне показали один невеселый трюк с пальцами. Привычка приелась на месяц, но даже за такой срок у меня успели искривится указательные пальцы. Они у меня все ровные, кроме этих двоих. Хоть и не мешает жить, но хотелось исправить. К хирургии прибегать не стану из-за мелочи, а вот если упражнения есть - с удовольствием попробую. Мне 17 нет, тело ещё формируется, поэтому подумала, что не всё утеряно. Кто-то знает упражнения какие-то? Заранее спасибо 🙂

Денис Полоротов

Раньше резиновые кольца продавали, упражнения для пальцев делать, типа качать.. , поспрашивайте в спортивных магазинах, аптеках.. .
Успехов!)

Лена Рыбакова

на пальцах отжимайся