Светлана

почему немеют пальцы на руке?

Недавно заметила что начал неметь мизинец на правой руке, а дня через 2 и безымянный к нему присоединился то немеет, а то как-то покалывает, начинаю им шевелить и растирать его, но не проходит. Кто знает что это может быть, почему и что делать?.

Константин Ключкин

с позвоночником связано

Александр Васильев

Шейный остеохондроз. Мучаюсь от онемения пальцев полгода.

Алексей

нарушения какие-то, может с сердцем что-то, было также, потом прошло

Юлия

пережимаются сосуды или нервы в севшем позвоночнике от дефицита микроэлементов, но лечить нужно ЖКТ. Все с ним в порядке разве?

Та
Тамара

Вариантов много, сходите к врачу. Начиная от остеохандроза, заканчивая микро инсультом.

Гюляр Гейдарли

нужно не палец растирать, а кровь разогнать, раз 30 - 50 приседания в быстром темпе сделайте помогает, если мало еще делайте пока в голове не начнет стучать можно другие упражнения, но в быстром темпе чтоб пульс ускорился