Сергей Владимирович

большие пальцы рук не гнуться

большие пальцы на руках почти не сгибаються! не ломал не болят, просто почти не сгибаються что делать, ? занимаюсь боксом при ударе выбиваю их т. к они не подварачиваються под кулак

Лёня Быченков

Отрежь их, что бы не мешали.

As
Asemoka

меньше грушу насилуй) ) а так через пару дней пройдет ты главное отдохны... нужно не только тренироватся уметь но и отдыхать

Дмитрий Жарков

в больницу нашел где спрашивать срочно