Nadezhda Fedorovich

Для стойки на руках нужна большая кисть и пальцы?

Всем привет! В общем такая проблема. Год уже пытаюсь стоять на руках. Получается "не очень" мягко сказать. Баланс постоянно теряю. Вроде и балансировать умею, а всё равно нификаааа. Друзья говорят что может быть из-за того что рука маленькая. Это прадва? Что делать? И какие ваши предложения?
Заранее благодарю)

Оксана Москаленко

опора должна быть на основания пальцев.

если вы хотите сместить равновесие, переместите его на пальцы. если переместить баланс к центру ладони, то вы не сможете правильно распределить свой вес.
пальцы должны быть растопырены, чтобы дать вам больше возможности для контроля. в стойке на руках вы крайне не стабильны спереди или сзади. когда вы чувствуйте, что вас тянет назад, вы должны прижать свои пальцы к полу и вернуть себя в точку равновесия, описанную ранее.

начинайте учиться стойке, опираясь ногами о стену - так будет легче найти равновесную позу и научиться сохранять ее.