Александр

Боль среднего пальца руки

Около трех месяцев назад внезапно появилась боль среднего пальца. Боль не сильная (думал что где-то ударил и не заметил) . Но на протяжении этих 3-х месяцев боль то появляется то проподает (без привязки к физ. нагрузкам) . Боль в виде тянущей, несильной боли в районе сгиба пальца и 1-й фаланги (от кисти) . Проходит в течении нескольких часов, потом так-же внезапно появляется. Идти к доктору или нет? И какова вероятность наложения гипса???

Александр Шумарин

да, конечно, и уже давно надо было!! ! не думаю что наложат гипс)) ) если да, то скажешь плиз, буду знать)))