Дарья Хритоненкова

Болит косточка пальца на руке

прошлой недели оперся на кулак, и почувствовал сильную боль в руке, это наверняка от удара, как раз теред этим сильно ударил кулаком по столу, теперь когда слегка прикасаюсь сильно колет...

Что делать, боюсь может трещина какая-то...

Наталья Дацюк

может, что то сместил. думаю, пройдет. у меня однажды, когда я хотела сесть на шпагат мышца порвалась, и ничего само собой прошло. думаю тут тоже заживет и все будет в порядке. Но если все же сильно беспокоить будет - к врачу сходи

Денис Розенберг

в зависимости, в каком месте может выбил или трещина, сходи к травматологу...

Ев
Евгений

А чего неделю ждал ???
дальше описывай теперь как рука выглядит ???
Или иди в Травмпункт