Ya
Yaroslava

боли в логтях .коленках и пальцах рук

3 месяца побаливает локоть, месяц назад стали плохо сгибаться 2 пальца руки. коленки при сгибание трещат.... кто сталкивался с этими симптомами-что мне предпринять?

Ольга Иванова

Я столкнулась с такими проблемами после 50-ти лет и эти проблемы прогрессируют.
Я думаю, что вы молодой/молодая (непонятно по аватару и имени) , у вас наследственная проблема с артитом, артрозом суставов.
Но если проконсультироваться с врачом, можно подлечиться.

Ан
Анастасия

Что предпринять? - Да конечно же обследоваться и выяснять причину! Причем у специалиста на основе осмотра и анализов
Так может начинаться и ревматоидный артрит, и инфекционные артриты, и дистрофические артрозы. А лечение - разное!

Галина Фокина

а в весе не уменьшились?