Николай Лепёшкин

Болит кость большого пальца на руке

Подскажи пожалуйста
Уже около месяца назад попало футбольным мячом в палец и думал что маленький ушиб и сразу пройдет! но уже прошло месяц пальцем двигать могу а если какое то касание то болит, крышку от коробки сока больно открыть левой рукой!
На улице при морозе кость начинает сильно тянуть и побавливает!

Подскажите что может быть?

Ксюнечка Серегина

Ушиб! Разрабатывай-крути, верти. На улице одевай руковицу потеплее и крути, рука не должна мёрзнуть. Подмёрзли руки, дома под тёплой водой или на грелочку. Или растирка рука об руку. Палец должен постоянно быть в движении.