Дмитрий Голубков

Онемела правая рука, колики в пальцах и дикая боль в костях (кажется что кости замёрзли) что это ?

у меня стоит диагноз щитовидная гипоплазия, это из-за этого ?
или же симптомы по другой причине ?

Константин Жевнеров

а может это туннельный синдром?: ) если долго сидеть за компом и не такое быть может.

Алексей Солопов

Причин может быть множество, надо обратиться к терапевту. Если не можете на ощупь отличить горячую воду от холодной, то бегом к неврологу.

Мария Смусенко

и диагноз есть.. поразминай...

Дмитрий Тонкопий

Возможно одна из разновидностей хондроза. Воспаление на уровне лучезапястного сустава.