Юл
Юлия

Упражнения для укрепления спины и брюшного пресса?

Оличка

Простейшая вещь, но очень эффективная. Тренерует практически все основные мышцы корпуса (торс) - спина, пресс, боковые мышцы пресса, плечи, шея, трицепсы, грудные мышцы. Остаётся только не лениться и заниматься постоянно.

Ел
Елена

Спину также как и пресс,тока в другую сторону,ложишься на что нибудь высокое ноги надо закрепить что бы не падать,ложишься на край стола животом и делаешь зарядку

Ильсия

http://www.tvoytrener.com/