Михаил Мартынов

влияние общеразвивающих упражнений на укрепление здоровья занимающегося

Помогите с этим.

влияние общеразвивающих упражнений на укрепление здоровья занимающегося.

И пожалуйста, дайте ответ сегодня. о: >

Ира Рысина

Общеразвивающие упражнения оказывают положительный эффект на здоровье занимающихся.
Вот тебе ответ прямо сегодня.

Vitalie Onceanu

На то они и ОБЩЕразвивающие, чтобы укреплять здоровье. Влияют положительно. В чём суть вопроса ?