Анютка Бондарева

Как накачать мышцы!?

С детства худая. Сейчас мне 17 лет, проходила разные обследования-здорова.
Так вот, если я начну заниматься фитнесом, ходить в тренажерку, то я смогу хоть как то набрать вес?
Если да, то на каких именно тренажерах придется заниматься?

Александр Сидельников

А зачем тебе набирать вес. От него потом трудно избавиться. Ходи в тренажерный зал, занимайся фитнесом.. . Следи за своим здоровьем и все будет хорошо. Женская фигура - дело тонкое, через время все может измениться.

Сергей Андриенко

Кто хочет заниматься, тот моет заниматься и без тренажеров на подручных средствах. Нужно попробовать и определить предел своих силовых возможностей на данный момент. В зависимости от этого составить себе лично ежедневные нормы по ФИЗО. Туда должны быть включены основные упражнения для развития всех груп мышц, в колличестве, возможном на данный момент. По мере улучшения результатов Физического образования нормы нужно увеличивать. Бросать спорт будет уже нельзя. Иначе мышечная масса будет переходить в жировую.