Евгений Дёмичев

Как накачать трицепс/плечевую мышцу?

сабж. Между локтевым суставом и бицепсом рука тонкая, как тросточка (особенно на полусгибе, пальцами кость сжимаю) . Как нарастить хотя бы 2-3 см, чтобы не так позорно смотрелось?

Бонна Ивентовна

соотношение мышечных волокон в трицепсе 30 на 70 в пользу 2 типа. 2 тип растет не столько от тренировок, сколько от инсулина т. е. вы его не накачаете.