Екатерина Болотова

Мышцы груди (у мужчин)

Добрый вечер, у меня вопрос такой мышцы груди у мужчины нижняя часть и в области сосков всегда должна быть мягкой, так как когда я напрягаю мышцу груди верхняя часть твердая, а нижняя и соска мягкая на ощупь ...на ощупь она не болит мне 15 лет хожу в тренажер 63 кг рост 1.76...и не гинекомастия ли это ??да, еще когда бывает тепло или же нормальная температура соски немного набухаются, но незаметно, а когда холодно становятся нормальными .??

да, еще когда был маленьким был пухленьким...

Александр Новиков

Это в порядке вещей.

Плиев Плиев

если боишься, то сходи к эндокринологу. . Через монитор плоховато видно

Юлия Цветкова

Всё хорошо, это особенность организма.

Владимир Шабаров

жим штанги лежа когда таз выше головы на наклонной скамье