Лёха

Чем отличается стерва от шлюхи?)))

Гу
Гузель

Вы уже отдохнули пару часов после своего Конгениального предыдущего вопроса?:) ) хах

Андрей

Абсолютно разные понятия. Стерва - женщина, которая во всех отношениях ищет свою выгоду. Шлюха - женщина, перебирающая всех самцов без разбора.

Владимир Суковатов

не общаюсь ни с той ни с другой - поэтому - не знаю, увы

Сергей Кузьмичев

Чаще шлюха дает всем - а лапшу вешает одному, самому лохастому. Стерва - дает одному, а вот лапшу вешает многим.

Анна Боровкова

Хрен от редьки.. . ) Хотя.. . со второй хоть какая-то польза ))

Иришка Гынга

Шлюху можно долбить

Юлия Кравцова

шлюха дает, а стерва забирает

Сергей Леонов

Цена разная

Ванек Окт

Это одно и тоже.