Каришка Кикачейшвили

Женятся на серьезных?

Дорогие друзья!
Это письмо я пишу в защиту дома. Дом спасает нас от безумия этой жизни. Любовь, религия, философия- все это прекрасно, все это интересно, но что останется после этого? Какова вероятность, что ты станешь великим философом, и где гарантия, что со временем твоя философия не окажется неверна? Стоит ли тратить время? Дом -это реальность, это памятник который останется после тебя. Жизнь напрямую зависит от дома,
В доме мы можем укрыться от житейских невзгод. Это твоя крепость. Когда я строю дом или просто изучаю эту тему, я отдыхаю душой. Дом - это уголок твоего счастья, твоя маленькая страна, которую ты украсишь так, как тебе хочется. Сейчас есть много предприятий, занимающихся строительством. Построив дом, ты:

1) Приобретешь недвижимость
2) Правильно вложишь деньги
3) Поможешь строительной организации - которые стараются, работают, а могли бы быть хулиганами
и многим другим поможешь, например выпускающим строительные материалы. Покупая их материалы, ты косвенно создаешь рабочие места
4) Многих наставишь своим примером на путь истинный, они будут потом благодарны тебе
5) Исцелишься от многих психических проблем, а они в наше время есть у всех
6) Тебе будет что вспомнить, так как строительство дома - это интересно. Это твоя жизнь, Это твоя история и история твоей семьи. Она скрепит вашу семью. Муж будет любить и уважать тебя
7) Ты узнаешь много новых строителных материалов, и может быть даже изобретешь свои

и все же это так....

легкомысле надоедает быстро?

Гулия

скажу кратко: женятся на любимых! не обязательно эти любимые бывают серьёзными.

Ирина Корнелюк

а когда ты наконец туда переедешь, тебя будет ненавидеть много людей. потому что они будут считать тебя богатеньким, который денег наворовал вот и построил себе дом

Иванна Горлач

ты что риелтор?))

Артур

Это типо реклама стротельной компании или супермаркета?

Костя Кондр

На красивых.

Ирина Вадим

та здохни ты наконец!!! !
Уже задрала! ! едь в дурку! ! Там С*УКА ты построишь свой дом мечты!