Анастасия Лень

Вот скажите мне, всем таки для будущей жены девственность играет роль а!??? только пожалуйста серьезно!!!

Мне нужно лично ваше мнение а не навязанное мнение толпы!!!!

Какие плюсы и минусы жены девственницы!!!!

Эльмира Галяутдинова

1) Для большинства - никакого значения не имеет. Многим даже лучше, если партнер с опытом)
2) Ты для нее будешь первым, а значит, что бы ты не сделал, для нее в новинку и должно понравиться)

Алексей Королёв

если вы таковым также не являетесь... тогда нет.

Елена Кротова

Если влюбишься, то сам поймешь в чем суть)