Ирина Маронова

помогите это серьезно

я люблю девушку, но из за частой ревности у нее угасли ко мне чувства она сама сказала это. но мы в отношениях. как моно снова вернуть то что потерала она ко мне. и было все хорошо как раньше

Татьяна Михайлова

устрани первопричину и подожди пару месяцев..

Валя

Не будь ревнивцем и не давай повода.

Наталья Кирсанова

молодые люди, я вас умаляю, не давайте ни капельки повода ревновать! Это иногда ни к чему хорошему не приводит.

Арчибальд Ледов

Подари ОГРОМНЕЙЩИЙ букет цветов... пготом мне напишешь результат!)))))

Ян Иванов

заведите ребенка

Вы не можете сейчас выполнить это действие.
Попробуйте через несколько минут

Елена

Не надо слезу пускать, выдавите из себя что-нибудь посущественне. А там, глядишь, девушки в очередь выстроятся

Тимофеева Анна

потому что ревновать нужно к очевидному, и любая девушка рассматривате мужчину как мужа, то есть что она за мужем ( за мужчиной идет) , а ты ей свернул кровь и соответственно ее вывод какое будет будущее дальше, если ты не уравновешен и питаешь иллюзии ревности... полагаю ты морально слабее ее.... спроси еще раз сам себя почему так получилось??? и по каким причинам ты ее ревновал?? и самое главное ответь на вопрос любишь ты ее вообще??

Ульяна Казакова

Никак! Примерь эту ситуацию на себе. У тебя угасли чувства к девушке как ей их вернуть? Что ей нужно сделать чтобы ты относился к ней как раньше?

Станислав Гержот

Ревность парень - это источник мук и обид для твоей девушки!
И она действительно может нанести смертельный удар по отношениям, особенно, если эта ревность без основательная!
Сам по думай, девушке хочется "любви, слюней, соплей, романтики",
а вместо этого она получает твою ревность т. е недоверие и допросы, -
Где была? , кому звонила? , с кем переписывалась, и. т. д
В общем женщинам приятна ревность лишь тех,
кого они сами могли бы ревновать, то есть уверенных в себе парней !!!
Пойми, ревность это проявление слабости!
А самки, самцам слабости не прощают, она (слабость) всегда оставляет осадок на душе и рано или поздно выплеснится наружу!
Так задумано природой, так функционирует наш мозг, женщины тянуться к сильным мужчинам способных обеспечить/защитить свою семью, мужчины же тянуться к женщинам сигнализирующим плодородность!
И всё это на подсознании с примесью общественных предрасудков!
Вот отсюда и танцуй, но не забывай у всего должен быть разумный предел! Не много ревности иногда даже нужно женщине!
Так что парень определись, почему ты стал её ревновать?
Поговори с девушкой, именно поговори, а не предъявляй,
объясни ей причину ревности, прямо скажи ей, что тебя напрягает!
И вместе уже ищите компромисс, главное не дави на девушку!
Поверь, если бы у девушки не было к тебе чувств, вы бы давно уже расстались! Ты просто пойми, что ваше отношение перешло на другой уровень, т. е с начало вы были влюбленные, а потому не замечали много, сейчас вы уже привыкли к друг-друг, между вами уже нет прежней "влюблённости", когда хочется ежесекундно слушать, обнимать, целовать любимого, всё это для вас уже становиться обычным делом, ежедневным ритуалом, то есть влюблённость превращается в привычку!
А привычка это и есть любовь!
Так что учись верить девушке парень !!!

Удачи парень !!!