Ольга Смирнова

Это серьезно или действительно я заморачиваюсь по пустякам?

Мне 22 мастурбирую я с 13.За это время вид моих половых губ изменился, а именно малые выступают за большие и пигментирована зона бикини. Может ли это быть связано с мастурбацией? я сильно из-за этого переживаю так как считаю что это не красиво и это очень дает на самооценку. Боюсь первого секса.

Ев
Евгения

Фантазёр ты меня называла

Ольга Барахова

на счет губ это на любителя
а на счет пигментации это каротинодермия так что завязывай с морковкой баловаться