Светлана Курочкина

Как победить свою боязнь подойти к девушке!? ? без шуток, серьезно! Мне действительно страшно и боязно!! ! как быть!??

Только без троллинга пожалуйста!!!!

Екатерина Бурдукова

также как вы побеждаете любой другой страх - идете своему страху навстречу и побеждаете - мужчина вы или кто? девушкам нравятся смелые и даже немного наглые мужчины, слабые и трусливые отбраковываются при естественном отборе

L.
Luk@ ...

А ты на неё матом . ты же говоришь что все они бляди .

Любовь Лутошкина

а ты с боязнью подходи, ведь как-то надо, главное начни...

Юлия Мишустина

главнео сделать шаг.. потом не отвертется уже)) )

по себе знаю) )
когда звонить страшно-главное сказать алле)) ) потом уже все.. нет пути назад))

Марина Толстикова

ну накати пятьдесят коньячку. для храбрости

Олеся Ильина

Вот правда не понимаю. Что тут можно бояться, а главное кого? Сергей когда ты боишься подойти ты стесняешься показаться глупым? Так наоборот если ты подойдешь и начнешь нормальный разговор все будет вообще отлично. И я соглашусь с Лилией надо быть по наглее! А если ты будешь стоять жаться ты будешь выглядеть нелепо, а именно этого и надо бояться!

Руфат Гулиев

Алкоголь тебе в помощь
Ну или толпой с друзьями подойди чтоб она боялась, а не ты)))

Та
Татьяна

Представь, что тебя уже отшили. Ты потерял себя. Уже труп.
Подходи в таком состоянии. Терять то уже всё равно нечего.
Делай. А как там уже получится - дело десятое. Действие важнее.

Константин

Если ты об знакомстве прямо на улице или где-нибудь еще спонтанно, то так знакомиться это самоубийство, и я всерьёз предостерегаю тебя от таких действий, так как последствия могут быть очень плачевными! Если ты хочешь с кем-нибудь познакомиться, найди кого-нибудь из знакомых твоих друзй и подруг. С человеком, который не знает никого из твоего окружения вряд ли получиться познакомиться, а уж для отношений и подавно!