Дмитрий Иванов

Как перебороть свой страх, подойти и познакомится с девушкой! ? без шуток, на полном серьезе, мне почему-то страшно!!

Кс
Ксения

Страшно, значит, не надо. Все вы лохи в этом деле. Даже я чаще знакомлюсь с молодыми людьми, чем они со мной.

Наталия Семенова

Это надо действительно сильно хотеть. Если страшно, но и не особо надо. Для галочки не стоит. Я знакомлюсь только когда никак не могу отказать себе в этом)))

Любовь Яковлева

Мой муж тоже очень стеснительный.... и долго думал, как пройдет наша первая встреча))))).... даже признался, что хотел не пойти на первое свидание.... боялся))))).... но пошел, теперь не жалеет!!!!))) ) если девушка по настоящему нравится, то ты обязательно подойдешь))))....

Елена Александровна

Простоо-положи в карман кучу денег-девки шлюхи по натуре. Тот у кого деньги-самец альфа. Да и ты с кучей бабла почувствуешь себя ГОСПОДИНОМ .

Елена Свирина

девушки не укусят.

Елена Шелепина

А Вы не бойтесь! Девушки тоже.. . люди! и, может быть, тоже боятся)))

Di
Dima

для того, чтобы побороть страх нужно сначала выработать уверенность в себе.... принять себя таким, какой ты есть... и когда ты примешь себя и поймёшь, что ты не хуже других... страхи отступят.. .

Искандар Акбаров

Импровизация! Подойди и начни с улыбки) ) Дальше судьба уже решит.. . Которую ты сам будешь создавать

Юлия Шаламова

А ты не думай как?? ? -просто подойди, И -если это не твоя .пройдёт мимо .Твоя птица счастья, не улетит!!

Сергей

Ничего не планируй. Если какая-то мелочь пойдет не так, весь план может рухнуть, и ты совсем растеряешься! Самые результативные знакомства - спонтанные и неожиданные, когда действуешь по ситуации. И не заморачивайся! Сегодня не получилось - завтра получится! Удачи!

Чу
Чуркин

Не знаю как побороть, старайся быть самим собой и все,

За
Забияка

Придумать предлог и подойти. Знакомство само собой произойдёт.

Любовь Колтунова

ты сам ответил: перебороть страх и быть уверенным))

Александр Корташов

добейся в чем нибудь успеха и девушки сами захотят познакомиться с тобой

Александр Сысоев

как понимаю. сам дико боюсь. А 1 коменту везет .Потому что очень красива. И по этому так легко. А сейчас девушки нас посылают постоянно

Анна Фомина

не чего не убудет если подойдешь, пробывать всегда надо

Фарход Садыков

дааа.. это так бывает и не обращай внимания на всяких "17 mne" кто то очень уверен в себе кто не очень полюбасу непоймёш откуда это берёца.. . начни постепенно знакомица тут главное спокойствиеее а то мозги глючать начинают кода сильно волнуешся.

Ольга Selivanova

Страх мешает жить!

Roman Burmak

Смотря где подкатывать.
На улице реально стрёмно, а где-то на фестивале или пляже уже попроще будет.