Катерина Зинченко

как одолеть боязнь подойти и пригласить встречатса девушку

Владимир Столяров

просто подойти и сделать это!!!! в случае провала ничего кошмарного не случится-небо на голову не упадёт и тебя за это тоже не убъют... зато в следующий раз будет проще

Валентина Шшшшшшшшшш

я заметил, что все, кто задает вопрос с кучей ошибок, не могут познакомиться с девушкой. это не может не радовать, генофонд от это станет только лучше)))

Любовь

встречатса? ну если ты её пригласишь встречатса, то можешь и не подходить)

Елена Мещанкина

в таком случае боязнь твоя пытается защитить тебя от глупости
никогда такого не делай

Татьяна Самошина

подойти и пригласить встречаться девушку. ну не съест же она тебя)

Hamroyev Bekzod

Подойди и пригласи.

Ал
Алсу

Понять что жизнь непредсказуема и шанса к ней подойти может однажды не стать.

Nastya Nastya

Раз подойти и попробовать! Не стоит бояться, ведь парень, который делает первый шаг, никогда не будет выглядеть глупо!;))

Михаил Морозенков

Только речь к такому случаю не готовь.. . Иначе она сразу поймёт, что ты симпатию к ней раньше скрывал
Удачи !