ОК
Олег Клавцен

Стоит ли встречатсья в девушкой если она не возбуждает, а любишь её духовно?

И обратный вопрос девушкам: стали бы вы строить отношения с парнем который добрый душевный но не влечет как мужчина (худой или инфантильный) ? Я знаю ответ, просто хочу еще раз это услышать!

да! конечно не стала бы, я долбаный лошара! спасибо, голлум во мне доволен!

Sergei

Платонические друзья у девушек, на то и платонические. Что от них приятно получать выгоду, но при этом, девушка ему, как бы ничего и не должна получается.
А таких друзей девушка может заводить бесконечное множество. Этож вечный источник неисчерпаемых ресурсов. А девушка уникальный потребитель!

Маргарита Коломийцева

Если не влечёт физически к человеку противоположного пола, значит он просто друг

Виктор Ильин

не парь девушки мозги

Юлия Суранова

Нет, не стала бы.

За
Заноза

Нет, отношения строить не стала бы

Ксения Ткач

Надо подумать ...про обратный вопрос.... Впервые слышу такое выражение ...Встречный вопрос, может быть?

Shurik Vohidov

если ты её упустишь, то потом будешь жалеть всю жизнь.
Сексуальное влечение - это мимолетные ощущения в жизни.
А понимающия тебя человек - дикая редкость.