Людмила Симакова

Предложить встречатса

Очень нравитса однокласница моя бывшая но не знаю как с ней завязать отношениеподскажите пожалуста. ! Мне 16 лет отношений не было. (

Дмитрий Сизанов

просто скажи что хочешь с ней быть, что нравится ...и все тому прочее.

Katerina

отношения? серьезные наверняка. Я думаю, что ты ее любишь 🙂

Эля Маданова

Для начала научиться грамотно писать нужно.
Muneris 7, Вы думаете, что девушкам нравится, когда парни нервничают? ! Лол, Вы очень плохо знаете девушек) ) Девушкам нравятся уверенные парни, а не размазня))

Данил

всё что написали сверху-хуйня)
если боишься сказать ей прямо: напиши в вк или пох где, а потом напиши давай лично встретимся мне есть что сказать тебе. Когда встретишься можешь делать вид что это в первый раз (оно так и есть) , она подумает что ты просто нервничаешь и ей это понравится)
а ну и пишеться- нравиться)