Катерина Клеймёнова

Почти 7 месяцев встречатса, и без секса как думаете пора уже?

по 16)

Ди
Дильраз

Если вам больше 20 то пора.

Екатерина Шестак

Это дело личное каждой пары и нЕчего нос свой сувать в их отношения.

Даша

уууууу ну это только тебе решать, если между вами все отлично, то тогда вперед, удачи и отличной жизни=)

Alsou Alsou

16 лет как много. ну займись будь как все, зачем выделяться из толпы, все делают и тыделай...

Алёнка

на самом деле прекрасной альтернативой сексу могут быть другие виды получения взаимного сексуального наслаждения. Вагинальный секс существует зачастую для зачатия. Лично мое мнение.