Лёньчик Пирожков

ДЕВУШКИ помогите!!!! серьезный вопрос!!!!

Живу с девушкой!!! 1.5года все было хорошо! ! даже отлично!! ! жили душа в душу любили друг друга.. . очень хотели ребенка!!!! оба пролечились. ей в сентебре прочистили трубы зделали операцию. . ВНИМАНИЕ! начало месечных после операции когда все зажило 2- 3 октября. начало овуляции 14! октября !! занимались мы сексом 9 октября 12. и 16 октября но есть одно НО!! ! 14 октября вечером она слезно просилась погулять .я ее отпустил т. к. доверял.... она сходила погуляла.... домой пришла только 15 окт. в 13.00. дальше следуюшее.... 18 числа она делает тест на беременность и ответ положительный тоесть беременна.. . какое мое было удивление когда я приехал к ней она ревела и говарит что не хочет ребенка и говарит что не изменяла хотя както не от счастья это говарит как будто что скрывает... не уверенность в ней - юлит ...еще один факт -у нее 16 октября колол живот я слышал что когда колит живот это один из первых признаков беременности ну и так далее тошнота сама говарила. . заметил я это в периуд 4 дней с 15 числа окт. !.мое мнение если бы она забеременила 12 октября то я бы узнал примерно 16 октября тоесть через 4 дня у нее былибы явные признаки и сказала бы мне влюбом случае. а после 15 она своя не своя ваще даже предлогала сделать мини оборт и начать заново.. . как то я вней не уверен что ребенок от меня... я бы прыгал бы от счастья но сказала она мне не радосно както говарит.... вот теперь я очень не уверен что этот ребенок от меня.... она очень много не договаривает.. . как быть ...помогите я очень хочу своего ребенка..!! вот уменя какаято не уверенность почемуто. просто очень много чего не совпадает.. даже по минимальныл срокам выходит по моему мнению 15 числа зачатие.. . если былобы зачатие 12 числа я бы уже знал примерно 16 числа по тесту. тогда вопрос с гулянкой отподает т. к если бы залетела 15 числа тоесть после гулянки ( т. е если бы изменила бы мне) тест бы просто не показал т. к срок сильно маленький если делала бы 16 числа . дело очень серьезное поверьте.. . дайте правельный ответ...

Даниял Маккаев

Мое предположение таково: она Вам изменила. Все потому, что нормальная девушка, желая ребенка от любимого, и, готовая после операции, его завести, и, узнавшая в дальнейшем о беременности, прыгала бы от счастья! Просто летала! А Ваша? Что она?

Adilet Kasymov

Мой тебе совет: Научись писать грамотно;)

Елена !

ситуация жопа.
девушка дура. не обижайся.
видно что врет. зачем она это сделала? непонятно.

Александр Немчинов

Все очень просто !!!
Похоже что она все таки тебя любит.... иначе молча рожала бы и тебя папой подставила бы... .
Цени это !!!
А насчет тестов --ни один тест не покажет беременность на четвертый день после зачатия !!!
Или оно произошло раньше или просто тест фуфло !!!

Александр Трахтибидох

я не пойму одного на тесте руским языком написано с первого дня задержки проводить и то не у всех 2 полоски четко видны (у меня вообще до 3 мес. они бледными были) . Вы к гигекологу ходили? Может это гормональный сбой или тест бракованный? Если что пиши в личку.

Дмитрий Шашков

Ёшкин кот... Овуляция может быть практически в любой день месяца, а в середине цикла, просто у большинства бывает, гормональный сбой возможен в принципе у каждой. Если тест положительный был 18,то залетела она числа 4,а колоть и тошнить вообще с первого дня не должно. Переделайте тест по ходу. Может и проблем то нет, просто тётя испугалась изменений в жизни или морально не готова стать матерью. А может и не беременная вовсе.