Ольгп Сланко

серьезный вопрос друзья!

если человек с детства самостятелен, не зависимый мужчина, и ни когда не позволявшийплатить за него что бы ето не было и где! Встречает девушку у которой хороший капитал, (но при этом знакомстве парень не знал что она богата), начинаються отношения, влюбленность а может и любовь.. И приходит момент когда самый лучший вариант это жить с ней там ..в другой стране, и по ее системе жизни.. Она добрая и понимающая.. Правильно ли это зделать ..и считаеться ли это как альфонс.. и где гарантия что не упрекнут меня кгда то из за этого ?!

я не засомневался... просто албфонсом не хочу выглядеть хотя и я работять буду. Но все равно как то не по себе. я не превык к этому. . но как человек она мне очень нравиться !

Kuzj

Если любят искренне о таком не очень задумываются... а работу можно в любой стране найти...

kuzyak_v

еще один с синдромом "отличника".

Ланочка Честная

не парься. ты живешь так как считаешь нужным.
вот тебе мудрая притча:

Отец со своим сыном и ослом в полуденную жару путешествовал по пыльным переулкам города. Отец сидел верхом на осле, а сын вел его за уздечку.
Бедный мальчик, — сказал прохожий, — его маленькие ножки едва поспевают за ослом. Как ты можешь лениво восседать на осле, когда видишь, что мальчишка совсем выбился из сил?» . Отец принял его слова близко к сердцу. Когда они завернули за угол, он слез с осла и велел сыну сесть на него.
Очень скоро повстречался им другой человек. Громким голосом он сказал: «Как не стыдно! Малый сидит верхом на осле, как султан, а его бедный старый отец бежит следом» . Мальчик очень огорчился от этих слов и попросил отца сесть на осла позади него.
«Люди добрые, видали вы что-либо подобное? — заголосила женщина под чадрой. — Так мучить животное! У бедного осла уже провисла спина, а старый и молодой бездельники восседают на нем, будто он диван, бедное существо! » Не говоря ни слова отец и сын, посрамленные, слезли с осла.
Едва они сделали несколько шагов, как встретившийся им человек стал насмехаться над ними: «Чего это ваш осел ничего не делает, не приносит никакой пользы и даже не везет кого-нибудь из вас на себе?» .
Отец сунул ослу полную пригоршню соломы и положил руку на плечо сына. «Что бы мы ни делали, — сказал он, — обязательно найдется кто-то, кто с нами будет не согласен. Я думаю, мы сами должны решать, что нам делать».

Ольга Смирнова

Гарантий упрека никогда нет. Это всегда зависит от самого человека. Также как и то, как воспринимается все парой, кто как воспитан, и кто что видит в данных отношениях.
Так что данная ситуация не может быть как-то откомментирована с применением каких-либо рекомендаций. Это личная жизнь индивидуального человека.
А вообще как так получается, типа сам всегда за себя принимал решения, а теперь засомневался ???Или там просто был принцип и не более? Тогда может просто себя в чем-то пересмотреть и сделать поправки на явное
--------------------------------------------------------------------
Именно засомневались, потому как в отношениях уже ставите в расчет какие-то деньги. Человека надо ждать и любить, а не его деньги и отношение из-за них корректировать. Уверенность в человеке должна присутствовать, также как и уверенность в самом себе в конкретной ситуации. В Вашем случае ее как-то не видно.

Саидмузаффар Шарипов

Когда все правильно - вопросов возникнуть не должно. Гарантии что вас в этом не упрекнут нет и быть не может. Хотите быть честным - заключите брачный договор. Это кстати будет отличным стимулом для Вас в бизнесе. Тогда вас точно никто ни в чем не упрекнет.

Татьяна Малышева

Серьезных вопросов не бываю бывают только не прозрачные.