Виталий Ромащенко

друзья вот такой вопрос!!

может ли человек измениться ради одной единственной девушки? (25 лет)
а у этой девушки отношения в жизни впервые (20 лет)
читая старые сообщения. у нее теперь? в голове
мало ли обманет бла бла
ну пацан сказал, что это было не серьезно, и если б это было б серьезно, то тогда он бы не дал ей прочитать сообщения
что скажете? ?
Добавлено только что
если для него его переписки и его бывшие были для него важны, то он бы не давал ей читать
и теперь девушка переживает, что мало ли обманет, она сказала что доверяет ему и хочет доверять
ну они еще месяц встречаются думаю все еще впереди! !
как вы думаете??

Khatuna Khalvashi

А для чего Вы вообще давали их читать, если все в прошлом. Запомните, начиная новые отношения живите ими, а не копайтесь в прошлом. Оно уже в прошлом, а смотреть нужно только вперед. Вы сами виноваты в том, что посеяли сомнения в девушке.

Акбарали Хатамов

может и изменится.... а может и не сможет....

Павел Титов

А Вам-то какая разница, зачем лезть в чужие отношения.

Дмитрий Михальченко

я бы не дал читать не девушке своей не жене-Это МОЕ личное пространство, у каждого есть свои секрет который он не с кем не хочет делитться, я считаю зря он это сделал темболее на 1 месяц встреч