Юрий Якушев

Друзья у меня такой вопрос?

Друзья у меня такой вопрос, я сделал одно плохое дело, а потом мне чувак начал писать, я сразу почуял что-то неладное. Я ему пишу зачем ты мне пишешь, а он мне говорит, что меня пеленгуют. Такое вообще возможно

Дело в том, что я взломал вконтакте группу театра и администратор мне начал писать! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Тебе сколько лет?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ты же грамотный не по годам
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

1970 год, сидишь и пишешь мне, тебе заняться не чем?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

А это не я пишу, а человек из органов внутренних дел к которому обратился хозяин страницы)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Тебя пеленгуют дурачок

Анастасия

пеленгуют--- да, конечно, возможно только для спец служб у которых есть разрешение и доступ к базе данных провайдера интернета.
А так нет, успокойся.
Максимум что тот тип может узнать - город в котором ты живешь, а также к какому интернет провайдеру ты подключен.
Нив коем случае не переходи по ссылкам которые он присылает. тогда может больше узнать) но не адрес твоего дома, телефон.... и кто ты в реале

Чынгыз Маматов

Он просто понтуется.