Евгений Бердюгин

людиии, помогите советом.... познакомилась с парнем

Познакомилась с парнем на сайте знакомств, но поставила фотку не свою. По внешности - равнозначны с ней. , просто хотела просто пообщаться. хочет встретиться, я тоже хочу, но что теперь делать???

Наташа Бочарова

а так и скажи ему -хотела просто поболать, могу свою фото вставить и все, как тебя увидит по фото, если понравилась то встретитесь и все хорошо будет, а если нет то и фиг с ним)

Slavon Slavon

втсреться понравишься да или нет.. если нет то и пошел к чертям. чтож теперь делать

ОК
Оксана Кунцевич

сказать ему правду это лучшим будет и показать себя настоящую

Наталья Наталья

поставь свою в личной переписке

Виталий Чириков

фотку свою поставь, а там видно будет)
И объясни ему всё

Юлия Фролова

свою поставь!!

Имя

поставь свою фотку. и скажи сделола вчера, а та срарая фотка. я так понемаю вы ж не из-за внешности, а по общению притенулись.

Ри
Рита

Ври больше "_" Теперь уже ни как.

Anar Rustamov

скажи как есть и фотку свою скинь