Dmitri Kulakov

люди срочно нужен совет помогите пожалуйста

вобщем я порвала отношения с парнем который меня не ценил и просто поменяла номер и мне даже не больно я не переживаю....но он звонит моей маме хочет со мной поговорить стоит ли давать ему шанс и возращаться к нему ?

Анастасия Москвина

я так поняла вам этого не хочется,тогда логичный ответ нужно вам это или нет,сами видите!

Tima

Зачем тебе он, который не ценит? Ищи того, кто будет любить и ценить! Удачи!

Миша Гаевских

если не переживаешь - нах пишешь сюда?
значит что-то осталось. .
тогда не закрывай дверь достаточно плотно..

Ро
Роман

ну что за идиотские вопросы.... тебя, его не знают лично... как тут объективно дать совет... или ты ещё врослай ребёнок... или тупая курица

Олег Наумов

А ты уверена, что ты такая ценная ?

Ксения

шанс всегда нужно давать.. придет время и тебе могут дать..

Er Er

А ты его любишь? в твоих словах чувствуется безразличие, разберись в себе.

Надежда Буравцова

Нет, если ничего ни где не дрогнуло, он сама низость. пусть там побудет и маме номер поменяй!

Ксения Шнайдрук

Дай вдруг сфортит

Наталья Подзигун

стоит. . каждый ошибается! хотя я бы твоем месте не давала. все равно все заново начнется

Наталья Плишешникова

Ты думаешь он всё осознал и стал другим? НАТУРУ хрен переделаешь. Её можно маскировать под маской какое то время, но потом она проявится вновь. Он просит поговорить - это да. Человеку надо дать возможность высказаться. Но вот насчет возвращаться - решать тебе.

Светлана Вершинина

если ты ушла-значит больше не любишь

Алёна Маркова

Расскажу тебе свою историю. Что я делала когда меня бросил парень. Подруга посоветовала вызвать к нему отвращение и научила как. Способ очень жесткий, но в то же время действенный. Я каждый день приходила домой, снимала туфли и начинала их вдыхать чтобы мерзко было. Минут через 5 приходила рвота и когда я блевала я представляла что выблевываю всю свою любовь. Способ работает на ура! Через 2 недели у меня появилось сильнейшее отвращение к нему.